14 июля 2017 г. 08:38

Невнятная каша, написанная убогим языком. Для меня осталось загадкой, как это могло попасть в печать.

11 мая 2017 г. 19:43

На удивление не раздражающая книга. Легко читается, из-за чего отдыхаешь. Герои не отталкивают и хвала богам, никто не цитирует старые шутейки из советских фильмов, анекдотов и песен. Для кого-то сюжет сумбурный, а мне наоборот понравилось, что действия происходят в нескольких локациях. Кому как, а лично меня эта книга умиляла. Я словно вернулся в прошлое, в возраст 12-16 лет, когда писал нечто подобное и дорожил этим своим бредом. Что-то в этой книги есть, пусть она наивная и кажется тем еще трэшем. Да, концовка так и орёт, что должна быть прода. Я бы почитал исключительно ради Палача, который мне симпатизирует и того, чем в итоге всё закончится.

YuliyaFominyh

5 апреля 2017 г. 07:45

Прочитала данный бред, и задалась вопросом, как такое в печать попадает? Мир не проработан абсолютно, какая то ядреная смесь наших современных технологий, жаргонных словечек и магии. Из-за плохого слога автора приходилось читать по диагонали, продираясь через мешанину имён, фактов, диалогов. Книга невероятно скомканная и сумбурная, да ещё и финал...это не просто открытый финал, он распахнутый, повествование просто прервано на середине диалога. Очень надеюсь, что продолжение этого бреда никогда не будет напечатано!