4,1

О том, что будет, если запереть в одном звездолете женщину-ученого с матриархальной Китияры и Воина с Иристана, где правит Закон левого трицепса. Фанфик на мир Иристана Елены Звездной.
Цикл: Детектив Алекс Коллингейм, книга №5

Rose_of_dream

2 апреля 2016 г. 22:29

Ярко, красиво, сочно, увлекательно. И очень оригинально. Великолепная героиня, наблюдать за ней - чистейшее удовольствие: умная, сильная, самостоятельная и самодостаточная, с находчивостью, отвагой и остроумием. Герой, вопреки тому, что в сюжете играет лишь фоновую роль, получился весьма привлекательными и вкусным. Отличный стиль, превосходная динамика и нестандартный сюжет. Примечание: По факту от фанфика нет ничего. Полностью оригинальное авторское произведение.

Форма: рассказ

Дата написания: 2012