Рецензии на книгу «Неспортивное поведение. Убийства и другие преступления (сборник)»

ISBN: 978-5-17-084534-7
Год издания: 2016
Серия: Золотой век английского детектива

Каждые выходные четверо мужчин собираются в милом маленьком городке, чтобы насладиться рыбалкой. В один из таких уик-эндов на берегу реки происходит убийство человека, которого ненавидели буквально все. Инспектор Маллет, взявшийся за дело, быстро понимает, что в действительности отношения между обитателями городка весьма непростые и каждому из них есть, что скрывать. Но переросла ли их взаимная неприязнь в ненависть, способную толкнуть на преступление?

В сборник также включены тридцать рассказов Хейра, и каждый из них – маленький шедевр классического английского детектива.

Лучшая подборка с книгой

Подборка задумывалась как продолжение флэш-моба "Спаси книгу". Она будет пополняться, ну а на какие-то книги из списка, надеюсь, рецензии вскоре появятся. для Вашего удобства книги постепенно распределяются по жанрам (пока работа в процессе). Нон-фикшен Фантастика Детективы Классика...

Рецензии не найдены