3,4

В век сложных технологий голова идет кругом и хочется ясности и простоты. А простота - это по сути просто здравый смысл. Многие предрекали провал плееру iPod, функциональный аскетизм которого,…
Издательство: Альпина Паблишер

10 января 2024 г. 06:35

Законы простоты и максимальная простота могут существовать только при взаимодействии с сложным. Иначе как мы узнаем что может быть просто? Когда мы видим что то простое с большой степенью вероятности за эим простым стоит что то очень сложное. Пример: сайт гугл, телефоны apple. чтобы жизнь была проще уучись, молучай знания. Старайтесь меньше времени тратить на очереди. Вообще меньше тратьи свое время.

ISBN: 978-5-9614-5433-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 118стр.
Тираж: 1000
Формат: 60x90/16

10 января 2024 г. 06:35

24 февраля 2021 г. 10:55

Оценки более чем 6/10 эта книга, конечно, не заслуживает, но и не жалею, что прочел. Человеку маломальски погруженному она не даст, ровным счетом, ничего, а человеку, который вообще никогда не задумывался о дизайне и всём, что с ним связано, пригодится. Она может дать толчок к размышлениям и предметному изучению. Книга из разряда "лучше бы статью прочел", может быть и напрягла бы меня дома, но коротать время в аэропорту всегда интереснее. Радует, что она не растянута и убивается за пару часов. Не радует, что даже в таком объеме достаточно много воды. В общем, это халтура, если человеку есть что рассказать, он это расскажет, но тут всё только поверхностно. Ну статья, ни больше ни меньше.

Подборки