Тайны 144 катастроф, или Русский Рокамболь. Зеленая коса. Живой товар

Антон Чехов

В книгу включены юмористические рассказы А. Чехова о любви.
Серия: Minibook
Издательство: Эксмо

Anna_A

5 января 2022 г. 11:07

Все три рассказа объединяет любовь. Страстная, всепоглащающая и одновременно такая разная. Чехов – юморист и сатирик – показывает это чувство с прекрасных и одновременно ужасных сторон.

«Тайны 144 катастроф, или русский рокамболь» Что это было? Что за перевод с французского и какого это романа очень сокращённый вариант? А ещё, кто эти все люди? Где полная версия? Как во всем этом найти истинную мысль? Ощущение, что просмотрела русский трейлер (которые, как правило, проигрывают) для зарубежной ленты. Это что-то на французском.

«Зелёная коса» Браво! Искромётно, великолепно! Так бодро, озорно. Я с воодушевлением ждала исхода дела, болела за всю компанию. Лето, дача, веселье и любовь. Что победит: любовь по уговору или по сердцу? По настроению: я словно серию «Сватов» посмотрела.

«Живой…

ISBN: 978-5-699-88460-5