4,3

Банковский служащий Уильям Сидни Портер провел три года в тюрьме за растрату банковских средств, где, вдохновившись историями сокамерников, и написал свой первый рассказ под псевдонимом О. Генри,…
Серия: Шедевры мировой классики
Издательство: Эксмо

1 декабря 2021 г. 17:18

5 Второй шанс провален

#ШКВ Люди ежесекундно принимают выбор: что съесть на завтрак, когда помыть машину, с кем пойти на концерт. Бывают и выборы посложнее - кого оставить в живых, кому помочь, а кого бросить. Вот и Акуле пришлось столкнуться с выбором. Многие бы осудили его, тем более, что он дважды совершил выбор в сторону эгоизма. Но что может быть главнее самого себя? Что если бы одна лошадь не смогла увести двоих? Я бы сказала, что Додсон лишь уменьшил риск в свою сторону.

ISBN: 978-5-699-87989-2

Год издания: 2016

640 стр.

1962 — Деловые люди (Сборник короткометражных фильмов по новеллам: «Дороги, которые мы выбираем», «Родственные души», «Вождь краснокожих»)

Кураторы

1 декабря 2021 г. 17:18

5 Второй шанс провален

Klt

Квалифицированный некомпетент!

9 июня 2017 г. 16:33

5 Водоворот сюжетов!

Легкие, добрые, веселые и поучительные рассказы! Не дают во время чтения скучать, потому что затрагивают разную тематику и острую проблематику (личную и общественную). Каждый рассказ чему-то учит, в чем-то обличает и заставляет задуматься о простых вещах. Понравился характер написания рассказов, очень своеобразен с непредсказуемой кульминацией событий и сюжета!