4,5

Технология CSS3 позволяет создавать профессионально оформленные сайты, но тонкости этого языка могут оказаться довольно сложными даже для опытных веб-разработчиков. Полностью переработанное…
Серия: Бестселлеры O'Reilly
Издательство: Питер

12 июня 2022 г. 02:58

Кто хочет систематизировать и углубить или просто изучить вопросы CSS вёрстки, можно почитать параллельно со статьями MDN. В книге часть информации неактуальна (упоминания того, что в IE это всё не работает и подобное — можно пропускать, главу про float вёрстку можно пропускать), но впечатление не портит, остальное полезно. По Grid можно дочитать на MDN.

ISBN: 978-5-496-02080-0

Год издания: 2016