Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека

Рами Блект

3 ноября 2023 г. 11:20

5 Четкая, структурированная подача информации

Книга очень полезна начинающим астрологам и людям, которые интересуются влиянием на нас свыше... Как всегда, понятно и подробно описывается суть каждой планеты, причем в проявлении в разных гунах (энергиях). Открыла мне глаза на многие вещи, происходящие в моей жизни, я поняла много закономерностей в своей судьбе, увидела отражение этого в своей карте. Замечательная книга, очень полезная и информативная! Однозначно рекомендую к прочтению.

31 октября 2023 г. 07:55

5 Пользуюсь книгой регулярно

Благодарность Рами за книгу! Книга раскрывает возможный потенциал каждого человека, направляет к личностному росту. Рассказывает о влиянии на нас различных энергий которые несут планеты нашей Солнечной системы. Это интересно, познавательно и практично. В ней можно узнать о своих возможных состояниях, найти минусы и плюсы и хорошенько обдумать как себя улучьшить. Понять свою природу и понаблюдать за собой. Рекомендую держать книгу дома и многократно ее перечитывать. Само чтение уже будет работать на гармонизацию ваших состояний.

14 сентября 2023 г. 11:50

5 Книга для астрологов и не только

Очень полезная книга для астрологов и не только. Она раскрывает как работают энергии всех 9 планет (которые изучаются в ведической астрологии джйотиш). Описание планет, общие сведения, как проявляется энергия планет в разных энергиях (гунах), как усилить благоприятное влияние планеты. Так как сама являюсь астрологом и консультирую людей, то постоянно использую ее в своей работе. Также делаю вырезки из книги и отправляю своим клиентам в помощь к гармонизации планеты.

5 сентября 2023 г. 11:11

5 Как жить в согласии со Вселенной и с самим с собой

В современном мире даже ученые признают, что мы далеко не просто люди (тела, материальные воплощения), живущие на земле. Физики, биологи, нейрофизиологи фиксируют данные о существовании энергий (полей, неких сил, источников), которые невидны, неощутимы, непонятны, но при этом они существуют. В древних ведических текстах, которым две и более тысячи лет, а также в аюрведических трактах, некоторым из которых 5 тыс лет, заключены те самые знания, которые сейчас подтверждают ученые и использует современная наука. О них и пишет Рами Блект, доступно излагая основы ведических знаний о планетах, их свойствах, особенностях, форме проявления в материальном мире, а также предлагая подробную инструкцию о методах гармонизации каждой из планет. Следуя этим рекомендациям, можно значительно повысить…

12 сентября 2023 г. 11:24

5 введение в астрологию

Эта книга очень легко читается, хотя Рами и говорит там об очень серьезных научных вещах. Астрология - это важная и серьезная наука в Индии, в России она не так популярна, надеюсь, что после прочтения этой книги все большей людей будет интересоваться астрологией. Рами пишет о простых и применимых законах Вселенной, которые работают каждый момент времени. Завораживает его манера подачи, четкость, логичность и структурность. Книга подойдет для тех, кто абсолютно не знаком с астрологией, и для тех, кто уже давно консультирует.

6 августа 2023 г. 16:55

Рекомендую книгу всем, кто хочет изменить свою карму в лучшую сторону. В книге даны знания которые улучшают влияние планет в вашей нательной карте. Всем рекомендую. Вы сможете жить гармонично и улучшить свою карму и карму рода.

14 ноября 2021 г. 19:13

Мысль неплохая, но исполнение - дичь какая-то. Тут вы найдёте про загнивающий запад, вредное влияние рок-музыки и гомосексуализма.  Ну и конечно же «мужчина должен, женщина должна»

20 мая 2019 г. 08:43

5 Все процессы управляемы

Когда мне говорили что Земля, Луна и Солнце это просто какая-то бездушная материя летающая в космосе - как-то не верилось и становилось грустно. Внутри было четкое понимание , что вокруг все живое. А раз живое - значит личность, которая обладает характером .

Очень хотелось глубже понять особенности этих личностей. Но информацию было взять негде.

Хочу выразить огромную благодарность Рами Блэкту за эту книгу, которая простым языком не только глубоко раскрывает древние знания о личностях и характерах всех планет солнечной системы, но так же разжигает интерес к познанию Ведической астрологии - одной из древнейших наук дошедших до наших дней.

Книга будет полезна самому разнообразному кругу читателей, ибо высвечивает влияние различных планетарных энергий с совершенно необычной стороны и главное…

Poetic_fairy

8 ноября 2018 г. 00:27

Лет десять назад я впервые услышала, что мысли влияют на судьбу человека. Тогда я узнала о «движении» симорон, а позже наткнулась на многочисленные видео Рами Блекта. Я с большим воодушевлением просматривала десятки его роликов каждый день один за другим. Тогда я загорелась желанием изучить натальную карту. Время шло, каждое новое видео Рами уже не озаряло никакой новой информацией, воодушевление угасло, мысли о натальной карте рассеивались. Еще были какие-то слабые попытки почитать аюрведу, поискать другую информацию по ведической психологии и астрологии, но все задвинулось в долгий ящик и забылось. Сегодня я решила почитать ту книгу, которую я когда-то скачала, и о которой благополучно забыла. Видимо не зря забыла. Каждый кулик хвалит свое болото. Но рассуждать о жизни, основываясь на…