Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека

Рами Блект

4,4

Большинство людей недооценивает влияние планет на нашу жизнь, а многие и вообще в него не верят - хотя знают и о магнитных бурях, и о днях солнечной активности, когда увеличивается аварийность и…
Издательство: АСТ

27 ноября 2023 г. 23:09

5 Как безопасно вести свой корабль через бурное море жизни

Мы все живём в океане космических влияний, передатчиками которых являются планеты. Но, не обладая истинным знанием, даже не осознаём их существования, а потому в любой момент рискуем попасть под удар судьбы (травмы,болезни, конфликты, смерти и пр.), которого в иных обстоятельствах можно было избежать.

Влияния планет существуют не зависимо от того, верите вы в него или нет.

Познакомившись с без-ценными знаниями этой чудесной книги, вы сможете отследить и почувствовать влияния всех планет на ваше тело и вашу жизнь в целом, узнаете о способах гармонизации и получите практические рекомендации по работе с каждой планетой.

ISBN: 978-5-17-096228-0

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 224стр.
Тираж: 2000
Формат: 84x108/32

27 ноября 2023 г. 23:09

5 Как безопасно вести свой корабль через бурное море жизни

Влияния планет существуют не зависимо от того, верите вы в него или нет.

3 ноября 2023 г. 11:20

5 Четкая, структурированная подача информации

Книга очень полезна начинающим астрологам и людям, которые интересуются влиянием на нас свыше... Как всегда, понятно и подробно описывается суть каждой планеты, причем в проявлении в разных гунах (энергиях). Открыла мне глаза на многие вещи, происходящие в моей жизни, я поняла много закономерностей в своей судьбе, увидела отражение этого в своей карте. Замечательная книга, очень полезная и информативная! Однозначно рекомендую к прочтению.