Была история. Собрание исторических анекдотов

Алексей Шулин

4,4

Весёлые рассказы и забавные происшествия, смешные ситуации и курьёзные случаи из жизни знаменитых личностей – царей и наследных принцев, государственных и политических деятелей, известных писателей,…
Издательство: Ардис

31 марта 2016 г. 19:08

Отличная легкая книга в аудиоварианте, заставляющая вспоминать школьный курс истории и великих личностей прошлого. Подходит для прослушивания на прогулке, заставляет улыбаться в самые неподходящие моменты. Множество историй подходит для пересказа в силу их лаконичности и хорошего интеллектуального юмора. Советую к ознакомлению, когда тяжелая литература загрузила и необходима легкая передышка!

Год издания: 2014

Исторический анекдот