Марина Серова - Цель оправдывает средства

Цель оправдывает средства 1
Багира в шоке – ничего себе секретный агент! Да таких агентов, которых по телевизору показывают во время выполнения задания, на пушечный выстрел к разведработе нельзя подпускать! Как же она камеры не заметила?! Теперь вся операция поставлена под угрозу из-за кадров, где она красуется в компании наркоторговца Асхана. И как раз сейчас, когда она уже вплотную подобралась к людям, располагающим компроматом на министра. Но Юля Максимова и представить себе не могла, как здорово поможет ей этот сюжет, прокрученный по местному телевидению небольшого казахского городка…
Серия: Русский бестселлер

10 августа 2018 г. 14:47

0 Заказ или месть?

Очередной образчик дешевого чтива для неразборчивой публики. Язык отвратительный. До тошноты напоминает современную бульварную литературу, типа Донцовой. Но суть в другом. Для чего автор использует в качестве имени омерзительного персонажа имя известного ученого. Совпадают не только имя, отчество и фамилия, но и место действия с местом начала славной научной карьеры ученого. Поневоле напрашивается вопрос: Разве такие совпадения бывают? И также напрашивается ответ: Это чей-то заказ или месть одного из псевдописателей человеку за успех, славу, регалии. Нет. На самом деле имя любимого всеми нами Виктора Федоровича ничто не может замарать, просто противно. Извините, если резко. Зато честно

ISBN: 5-04-006147-1

Год издания: 2000