3,6

Когда «Сноб» напечатал первую колонку Арины Холиной, читатели расстроились: фу, пошлость! Прошли годы. Случились Крым и Сирия. Упали «боинг» и «аэробус». Взлетели евро и доллар. И оказалось:…
Серия: Ангедония. Проект Данишевского
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

17 февраля 2017 г. 02:02

2.5

Псст, парнишка, хочешь узнать, куда он делся? Эх, девчонки, да вы тоже не стесняйтесь, подходите и спрашивайте. Всё равно не расскажу, только заинтригую названием.

Я в целом против того, чтобы отдельные статьи колумнистов и эссеистов, пусть и объединённые приблизительно общей темой, собирались и издавались сборниками. С каждым новым подобным сборником только в этом убеждаюсь, но за книжку всё равно взялась, потому что (вот получите порцию интима, раз уже полезли читать отзыв на такую книженцию), у меня как раз в этом году как-то раз секс совсем затерялся. Я его по всему дому искала, всё перевернула вверх дном, но вот хоть убей не могла найти — закатился куда-то и с концами. "В любой сложной ситуации читай книгу" — гласит мудрость, вот я и почитала.

Беда подобных сборников в том, что они…

ISBN: 978-5-17-093110-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 145х215 мм
Тираж: 2000 экз.

17 февраля 2017 г. 02:02

2.5

Беда подобных сборников в том, что они…

Подборки