2 ноября 2021 г. 12:02

5 Впечатлена. Рекомендую.

Если после прочтения задумываешься, переживаешь, рассуждаешь или анализируешь книгу – значит автор смог «достучаться» до твоего внутреннего "Я". С этой книгой так и произошло!!! Замечательное мистическое произведение. Впечатлена. Рекомендую.

1 ноября 2021 г. 10:47

5 Браво. Впечатлена.

Прочитала с увлечением. В других отзывах на книгу много хорошего написано, могу только присоединиться и поаплодировать читающим, сопереживающим, думающим и делающим. Большое спасибо автору, за прекрасные книги, не оставляющие людей равнодушными, меняющие их мировоззрение

1 ноября 2021 г. 11:45

5 Классное произведение.

Потрясающая задумка автора. Сюжетная линия - на разрыв души и сердца. Проникновенно, жизненно, остро. Роман меня очень сильно впечатлил. Приятно осознавать, что такие удивительные книги пишет наш, Российский автор. Браво!!!!

2 ноября 2021 г. 13:10

5 Такие книги я обожаю.

Прекрасный экземпляр для любителей качественной мистики. Эта книга заняла своё достойное место в моей замечательной домашней библиотеке.

2 ноября 2021 г. 14:21

5 Книга для увлекательного времяпровождения.

Мне нравятся книги Олега Роя. Каждое произведение автора заставляет задуматься о том, как и в каком мире мы живём. Данная книга не исключение. Потрясающий, яркий, жизненный, остросюжетный мистический триллер. Прочитала за один день. Прекрасно провела своё свободное время. Рекомендую.

3 ноября 2021 г. 12:38

5 Спасибо.

Удивительная история! Потрясающий остросюжетный мистический триллер! В нём есть всё, за что я люблю книги Олега Роя. Спасибо.

3 ноября 2021 г. 13:44

5 Очень сильное произведение.

История впечатлила, очень. Оставила неизгладимый след в душе. Давно ничего подобного не читала с таким интересом. Вызывает большое уважение к автору, создающему такие потрясающие произведения.

4 ноября 2021 г. 09:53

5 Люблю подобные истории.

Очень интересный и увлекательный остросюжетный мистический триллер, приятно удивляет своим непредсказуемым сюжетом, не ожидала такой концовки, очень порадовала  детальность, атмосферность и логичность. Рекомендую, скучно не будет.

3 ноября 2021 г. 14:27

Очень понравилось. Впечатлена. С удовольствием поставила на книжную полку, что бы перечитать в будущем.