Рой О. - Сценарий собственных ошибок
Сценарий собственных ошибок 3,9

Баннер ""Увидеть свою смерть — и остаться в живых"" заставил замереть. На экран компьютера наползла чёрная полоса с информацией. Некий человек предлагает очень состоятельным людям особую услугу — фильм, в котором отразятся все значимые события их жизни от рождения до смерти. Сценарист утверждает, что умеет ""считывать"" судьбу: достаточно узнать о прошлом и настоящем, и ее алгебраическая формула готова. Не преминул воспользоваться этой услугой Игорь. Но разве мог он подумать, что собственное прошлое поразит его не меньше, чем будущее!
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя

26 октября 2021 г. 16:17

5 Оставляет приятное послевкусие.

Роман прочитала с огромным интересом. Качественную мистику люблю, поэтому "зашло", и довольно сильно. Получила массу впечатлений, словно посмотрела хороший фильм. Читайте и наслаждайтесь.

ISBN: 978-5-699-86672-4

Год издания: 2016

26 октября 2021 г. 16:17

5 Оставляет приятное послевкусие.

26 октября 2021 г. 14:49

5 Прочитала с большим интересом.

Этот мир довольно жесток и грешен, и в этом я полностью согласна с автором Олегом Роем. Мне нравятся его книги в мистическом жанре, они и злободневные и воодушевляющие одновременно!!!! Любителям данного жанра, роман понравится однозначно. Так что рекомендую!!!