31 марта 2021 г. 22:55

4 Замки, балы, кринолины, интриги...

Лампа Романова решила отдохнуть от суеты и направилась в замок Олаф. Вроде бы было все спокойно, а потом раз! - и убийство. В общем, опять Лампе не отдохнуть. Книга читается легко, попадаешь в мир таинственности и хочется распутать дело вместе с Лампой.

31 марта 2017 г. 16:11

4.5 Непростая туристка из Москвы

Те, кто как и я следят за приключениями Евлампии Андреевны с первой до последней книги, будут приятно или не приятно удивлены. Ранее Лампа вела расследования лишь в своей родной Москве на Руси матушке, в этот же раз Лампуша отправилась в некий скандинавский замок Олаф. Ну и там всё закрутилось. Атмосфера замка, тайны на тайне, ну и конечно же никуда без нелепых и забавных курьезов, без них Лампа не была бы собой! Сюжет живой, динамичный. Корпоратив королевской династии – отличается от всей серии не только зарубежными локациями, но и живым динамичным сюжетом, больше наблюдений, меньше затянутых диалогов. Приятного чтения! )