3,6

В долгожданном отпуске Лампа Романова решила ознакомиться с достопримечательностями скандинавского замка Олаф. Он был построен в XIII веке и сохранился почти в первозданном виде. Туристов встретила…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №40
Издательство: Эксмо

25 сентября 2021 г. 08:57

Легкий детектив от Дарьи Донцовой. Обычно я читаю Донцову чтобы мозг расслабить, посмеются, сильно не задумываться. Что-то в этот раз смех отсутствовал напрочь. И после прочтения остались вопросы, которые в книге не раскрыты. Создалось впечатление, что чего то не хватает, что-то надо писано, совсем чуть-чуть. Концовка очень быстрая и замятая.

ISBN: 978-5-699-87225-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 120x195 мм
Тираж: 20000 экз.

Донцова Д.А. «Корпоратив королевской династии»

25 сентября 2021 г. 08:57

31 марта 2021 г. 22:55

4 Замки, балы, кринолины, интриги...

Лампа Романова решила отдохнуть от суеты и направилась в замок Олаф. Вроде бы было все спокойно, а потом раз! - и убийство. В общем, опять Лампе не отдохнуть. Книга читается легко, попадаешь в мир таинственности и хочется распутать дело вместе с Лампой.

Подборки