Сахарная ловушка. Отвоюйте здоровье у коварных производителей сладостей и преодолейте нездоровую тягу к вредной пище всего за 10 дней

Хайман М.

3,3

Серия: Мировой Медицинский Бестселлер
Издательство: Эксмо

27 февраля 2018 г. 14:31

3 Зависимость или Сахарная ловушка

Книга произвела должное впечатление на меня, стала бы фаворитом, если бы не одно большое НО.

С самого начала автор начинает рекламировать (иначе не назовешь) свою потрясающую, невероятную и офигунню систему похудения/очищения. Я ничего против не имела, меня это даже заинтересовало, но когда автор вновь и вновь говорит об этой системе питания, но так и не доходит до сути это начинает раздражать. Только начнешь проникаться темой, так снова автор напоминает тебе про чудо-диету. Эту систему вы обнаружите только в конце книги, которая, кстати, не очень меня впечатлила, а только разочаровала.

Сами факты про то, что с нашей едой происходит, как компании буквально подсаживают нас на новый вид наркотика (сахар), действительно заставляют задуматься и пересмотреть свое отношение к еде (в который…

ISBN: 978-5-699-80793-2

Год издания: 2016