3,1

Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо ООО

11 августа 2019 г. 15:25

5 Для 60 минут - отличное изложение

Стоит сразу сказать про ожидания - эта книга не даст понимания каждого нюанса/стратегии в брендинге, если вообще какая-то книга в этой теме такое дает (напишите мне, если находили отличные книги). Но довольно хорошо дополняет знания, а красочный формат и подача материала могут вдохновить на множество новых идей, рождает желание копнуть глубже, пробовать новые эксперименты. Если будет кризис идей, то думаю, что загляну в эту книгу за вдохновением. Думаю, что стоит читать в связке или после книги "Герой и Бунтарь".

ISBN: 978-5-699-72543-4

Год издания: 2016

256 страниц

11 августа 2019 г. 15:25

5 Для 60 минут - отличное изложение

vnackm

2 мая 2017 г. 12:07

3 ты - бренд

БРЕНДИНГ ЗА 60 МИНУТ / Идрис Мути _________________ О ЧЕМ: лаконичное и красочное, краткое руководство по брендингу _________________ Хм, реально книгу можно прочесть быстрее, чем за час. По сути это комикс. Где много картинок и полезный контент в кратком изложении. Вы увидите факты о деятельности мировых брендов, выводы, советы и рекомендации. Если вы уже читали книги по брендингу, то здесь найдёте мало нового. Но за счёт сжатости и интересной подачи материала, можно определённо найти вдохновение и что-то начать менять в своём брендинге уже сегодня. Из минусов можно отметить тот факт, что по ходу чтения, возникло странное ощущение, что у меня в руках украденная презентация. Скаченная без смс и переплат. Яркие красочные картинки, текст. НО не весь он был до конца понятен. Видимо…