Соучаствующее проектирование. Практики общественного участия в формировании среды больших и малых городов

Генри Санофф

3,9

Серия: Архитектура и урбанистика
Издательство: Проектная группа 8

26 апреля 2020 г. 01:30

4 Я не нашла то, чего искала

Книга полностью раскрывает идейную сторону соучаствующего проектирования, но даёт не слишком много практических советов. Плюс ко всему, излагаемый в примерах материал изрядно устарел - прошло много времени с момента написания книги, методы взаимодействия с населением уже совсем другие.
Как теоритическое пособие - очень хорошо, но если вам нужны практические инструменты соучаствующего проектирования, то скорее ищите их в методичках минстроя, чем в этой книге.

ISBN: 978-5-9907213-0-2

Год издания: 2015