4,7

В книгу вошли лучшие стихи для малышей, такие как «Что такое счастье?», «Сказка про Динозафрику», «Я взрослею», «Чудетство», «Чучело-мяучело», и другие...
Серия: Самовар - малышам (стихи)
Издательство: Самовар

24 августа 2017 г. 13:18

Прежде чем открыть для себя совершенно чудесного детского - "чудетского" поэта Михаила Яснова, я открыла его, как переводчика с французского языка, читая его интервью среди 87 интервью других переводчиков у Елены Калашниковой По-русски с любовью. Беседы с переводчиками

Это интервью оказалось довольно познавательным для меня и, поскольку там говорилось, что Михаил Яснов также является поэтом, автором детских книг, я решила найти его книжки. Теперь же совершенно удивлена, что не знала этих стишков раньше.

Замечательная книжка! Одна из лучших книжек детских стихотворений.

Год издания: 1999

24 августа 2017 г. 13:18

Замечательная книжка! Одна из лучших книжек детских стихотворений.

2 ноября 2012 г. 20:00

Одна из любимейших нашей с дочуркой книжек. Одну треть стихотворений уже знает наизусть. Самый любимый наш поэт - Михаил Яснов! Были на встрече с ним в библиотеке, там эту книжку подписали. Т.к. читаем каждый день обернули в полиэтеленовую обложку, дочка говорит: "Беречь надо! Я своим деткам буду читать". И как она права!!! Книжка на века!