Опустошитель №17, 2015, Бойня

3,8

Серия: Журнал Опустошитель
Издательство: Опустошитель

30 января 2017 г. 01:18

4 Опустошитель #17. Бойня.

17 номер журнала Опустошитель проглочен. Как и прежде считаю, что данный журнал является смелой площадкой для столкновения взглядов/мнений, и просто отличных статей на заданную тему. Что больше всего понравилось - это без сомнения триплет Климова о кино, как всегда на высшем уровне. В данную статью вошли три фильма наиболее точно и полно соответствующие тематике данного выпуска. 1. Отвращение маникюрши «Отвращение» («Repulsion», режиссер Роман Полански, 1965). 2. 117,216 кадров убийства «Короткий фильм об убийстве» («Krotki film o zabijaniu», режиссер Кшиштоф Кеслевский, 1988). 3. Блуждание с зажмуренными глазами «Иди и смотри» (режиссер Элем Климов, 1985).

Думаю, что все фильмы, при изрядном интересе, можно скачать в интернете, искать в магазине видимо данное кино не стоит.

Луи-Фердинанд…

Год издания: 2015

Жанры:  Публицистика

Теги:

30 января 2017 г. 01:18

4 Опустошитель #17. Бойня.

Луи-Фердинанд…