# Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство

Джон Грей

3,2

Психолог Джон Грей известен во всем мире как ведущий специалист в области человеческих отношений. Его книги о мужчинах с Марса, женщинах с Венеры переведены на 40 языков и изданы миллионными…
Серия: Эликсир счастья
Издательство: АСТ

19 марта 2023 г. 20:41

1.5 Как сбываются мечты

Если честно, когда я заказывала эту книгу на @book24, я не обратила внимания на преписку внизу "Курс исполнения желаний" и по моему мнению я заказывала книгу Джона Грэя" Мужчины с Марса, женщины с Венеры "

Начнём с того, что автор предлагает нам девять принципов процветания, изучив которые, мы начнём меняться к лучшему.

Откуда эти принципы и почему их именно девять?
Начиная с 1950г происходит сверхактивный духовный и интеллектуальный рост. Каждые семь лет осуществляется процесс применения какого-либо отдельного принципа.
* Верьте в чудеса - это нормальная часть жизни.
* Признайте и осознаете свою свободу.
* Сохраняйте открытое восприятие мира.
* Любите людей.
* Будьте шедрыми.
* Перестаньте тревожиться о будущем.
* Выполняя свою работу, не ставьте деньги на первое место.
* Обращайтесь к Богу за…

ISBN: 978-5-17-097377-4

Год издания: 2016

Переводчик: П. Шевцов
Формат: 145х215 мм (средний формат)
Страниц: 336
Твердый переплет

19 марта 2023 г. 20:41

1.5 Как сбываются мечты

Откуда эти принципы и почему их именно девять?
* Верьте в чудеса - это нормальная часть жизни.
* Признайте и осознаете свою свободу.
* Сохраняйте открытое восприятие мира.
* Любите людей.
* Будьте шедрыми.
* Перестаньте тревожиться о будущем.
* Выполняя свою работу, не ставьте деньги на первое место.
* Обращайтесь к Богу за…

10 сентября 2018 г. 03:35

1 Эликсир счастья? Нужны ли нам волшебные таблетки

Первые страницы непонятно было вообще о чём речь. Так как заголовок книги гласит "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", соответственно настроение было читать про взаимоотношения полов, а не про инфекцию, поразившую глаз автора и божественное исцеление и прозрение, следствием которого явилось расширение границ его разума.

В 1993 году у меня началась инфекция, поразившая левый глаз, и спустя всего несколько месяцев этим глазом я видел уже довольно плохо. Я нашел в себе силы оставаться более или менее оптимистично настроенным и решил, что эта проблема – всего лишь очередной вызов, который бросила мне жизнь. Я верил, что такой взгляд на ситуацию обязательно принесет мне пользу в виде новых знаний о самом себе и расширения границ моего разума.

Листаю книгу назад, читаю приписку маленькими…