Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот Вдохновения для Диких Домохозяек

Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Operator111

Маленький Читун

16 августа 2017 г. 16:03

Прекрасный блокнот, хоть я и не люблю черкать в таких "книгах-блокнотах", "книгах-скетчбуках", и т.д. Твердая пять за красивые, вдохновляющие рассказики и иллюстрации. В первую очередь, как (недо)художник, я обращаю внимание на цветовое решение: пастельные, мягкие тона, плавные переходы оттенков, нет режущих глаз сочетаний. Зарисовки не заумные, самые простые и написаны в стиле присказок. Я не разочаровалась от покупки данной книги - это именно то, что мне было нужно. Заслуженная пять.

ISBN: 978-5-17-096552-6

160 страниц