4,3

Нет, это не книжка про джаз. Это динамичный документальный детектив, написанный человеком, знающим лицо и нутро самого джазового города мира — Нового Орлеана. Она остроумна, легка, она захватывает с…
Серия: MUSIC LEGENDS & IDOLS
Издательство: АСТ

Pushistaya

Opinions are like assholes - everybody has one.

19 января 2017 г. 01:15

Если бы книга оказалась плохой, я бы не поленилась пройтись по всем крупным онлайн книжным и блогам что бы сообщить что издательство АСТ скурвилось вконец и намеренно вводит покупателей в заблуждение. Ибо грешновато когда книга с характерным названием и портретами Луи Армстронга, Бенни Гудмена и Дюка Эллингтона на обложке в принципе не о джазе. Что бы долго не объяснять приведу родное название - Empire of sin: a story of sex, jazz, murder and the battle for modern New Orleans. Так что это хорошая и весьма занимательная книга о истории Нового Орлеана периода убийств на почве сегрегации, блэк джека, шлюх и зарождения традиционного джаза. Но абсолютно никакая о истории, становлении и развитии джаза в общем :((((

ISBN: 978-5-17-088163-5

Год издания: 2016

Перевод: Зайцева А. Н.
Твёрдая обложка, 432 страницы
Формат: 235x162 мм
Тираж: 2000 экз.

Pushistaya

Opinions are like assholes - everybody has one.

19 января 2017 г. 01:15

Подборки