Галина Романова - Серия «Загадочная Русь» (комплект из 4 книг) (сборник)

Серия «Загадочная Русь» (комплект из 4 книг) (сборник)

Галина Романова

Серия "Загадочная Русь" изначально создана по инициативе Юрия Никитина, чтобы стимулировать создание произведений в жанре славянской (и даже уже - древнерусской) фэнтези, то есть таких, где действие происходит не просто в вымышленном мире со звучащими "по-древнеславянски" именами и названиями, а в былинной Киевской Руси.

В настоящий комплект вошли произведения Галины Романовой.
Серия: Загадочная Русь
Издательство: Центрполиграф

Dianel

2 декабря 2013 г. 19:12

Читала... давно читала. Подозреваю, что истинно эту книгу оценят только люди, занимающиеся реконструкцией и ролевыми играми. Лично я читала "современную часть" с ощущением узнавания. Все именно так: и поездки, и тренировки, и доспехи, и оружие. Может потому тогда и понравилось. Хотя и "историческая" часть хороша. Книгу знаю практически наизусть, поэтому перечитывать когда-либо вряд ли буду, но бережно храню.

Книга 1

Застава — Галина Романова, роман