3,9

Олеся с детства знала, что должна умереть молодой, как раз в тот момент, когда встретит свою истинную любовь. Эту судьбу она увидела в доме прорицательницы и с тех пор жила с ощущением трагической…
Серия: Мистический узор судьбы. Романы Натальи Калининой (обложка)
Издательство: Эксмо

Riha

27 января 2022 г. 16:01

Старинная усадьба в глухой деревенской местности таит в себе много загадок. С ней связано много древних легенд, а атмосфера вокруг неё таинственная.

История начинается неспешно, сразу с нескольких сюжетных линий. Дарья - хозяйка усадьбы, названной в ее часть. Она подозревает своего мужа в убийстве первой жене и хочет найти доказательства, но внезапно пропадает сама. Олеся в 90х годах находилась на лечении в санатории, образованном на месте усадьбы. Именно там она чуть не погибла и узнала страшное предсказание. Марина вместе со своим женихом приехали в отпуск к тете Алексея и в одной из прогулок, вышли к заброшенному санаторию. Девушку здание одновременно манит и пугает, но какое из этих чувств перевесит?

Сначала теряешься в обилии фактов и событий, но постепенно все выстраивается в…

ISBN: 978-5-699-87432-3

Год издания: 2016

320стр.

Riha

27 января 2022 г. 16:01

Сначала теряешься в обилии фактов и событий, но постепенно все выстраивается в…

27 января 2022 г. 19:38

5 Захватывающе, увлекательно, загадочно

"От того, какие пути мы выбираем, изменяется не конечная цель, а варьируется опыт, который мы получаем и который меняет нас. Все наши дороги- ради этого. "

Заброшенная усадьба, мистические истории и тайна которым предстоит раскрыть героям.

Главная героиня Олеся, которая ещё в детстве узнала, что она должна умереть молодой. Это она увидила в доме прорицательницы, пока лечилась в санатории. Олеся мне понравилась, тем что она сильная духом, борется с болезнью, знает свою судьбу и готова на подвиги.

Герои Алексей и Марина, которые приехали в деревню к тёте отдохнуть, а получилось наоборот

Подборки