3,7

Всю жизнь родители учили его: важно мыслить четко и ни в коем случае не выделяться. Нужно стать таким же, как и все, быть посредственностью. Стоило Уиллу Весту один раз нарушить эту заповедь, как…
Серия: Generation Z
Цикл: Пророчество Паладина, книга №1
Издательство: Эксмо

EllenckaMel

10 октября 2022 г. 16:04

Интересная книга. Запутанная история 15 летнего мальчика, которого преследуют какие-то люди и не только. Эта книга о пробуждении способностей в школе для одаренных детей. И все это с риском для жизни, потому что он представляет угрозу. Много всего намешано. Мальчик которого родители прятали от всех и заставляли скрывать возможности, теперь их демонстрирует. Он находит друзей и врагов. Но иногда поражает его наивность. Повествование динамичное и читается быстро. Продолжение пока читать не хочу, но может быть позже.

собери их всех
бесконечное приключение

Пророчество Паладина. Пробуждение, роман

Перевод: Н. А. Сосновская

ISBN: 978-5-699-84448-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Перевод с англ. Н. А. Сосновской

EllenckaMel

10 октября 2022 г. 16:04

собери их всех
бесконечное приключение

14 августа 2016 г. 09:47

4.5 Пробудитесь!

Если я расскажу вам всю историю, вы решите, что я качу в Психотаун!

Во-первых, скажите, смотрели ли вы "Kingsman: Секретная служба"? А помните ли сюжетный поворот, когда Эггси попадает в очень крутую школу, где встречается с не менее одаренными и способными ребятами?

Во-вторых, а что вы думаете, если в этот сюжет залить ещё прилично так фантастикой, типо сиропчиком на мороженку? "Не будет ли слишком приторно", - беспокоитесь вы? На что я могу ответить: "Нет, не будет!"

На самом деле, вот я вам кратко и обрисовал сюжет в нескольких словах. У нас есть герой с необычайными способностями, есть могущественная общественная организация, которая его поддерживает, а в противовес им выступает , пусть будет, сила, которая угрожает всему человечеству и планете Земля.

Лично я остался в восторге от…

Подборки