Маленькие победы. Как ощущать счастье каждый день

Энн Ламотт

3,3

Эта книга – удивительное собрание реальных жизненных историй о надежде и радости, любви и прощении, потерях и обретениях. Особенно она будет полезна тем, кто столкнулся с болью, одиночеством,…
Серия: Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют
Издательство: Эксмо

8 августа 2021 г. 12:35

4 Если у тебя не работает 95% тела, концентрируйся на оставшихся 5.

Эта книга - про пять процентов радости и жизни, которые остаются, когда 95% заболели, умирают, отказываются жить и работать. Энни Ламотт написала серию душевных рассказов. О своих родных и знакомых. О себе. Честную. Местами жестко честную. В ней главные учителя и вдохновители - это люди (или собаки), которым осталось жить недолго. Но именно они становятся примером того, как нужно жить. Ведь они фокусируются на том, что у них еще есть. И это помогает раздвигать границы.

ISBN: 978-5-699-87414-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 60x84/16
Тираж: 7000 экз.

8 августа 2021 г. 12:35

4 Если у тебя не работает 95% тела, концентрируйся на оставшихся 5.

7 ноября 2020 г. 11:21

1 Почему я не рекомендую

Я заранее извиняюсь перед всеми, кому книга понравилась, потому что лично для меня - это ужасно. Книга вся напрочь пропитана раком, болезнью, грустью, фальшивой надеждой. Текст плоский, никакой глубины и "лайфхаков" как поймать счастье нет и в помине. Я просто потеряла время; на последней странице поймала себя на мысли - НУ НАКОНЕЦ-ТО! Наверное, в Америке для того чтобы тебя напечатали ты должен быть бывшим алкоголиком с трудной судьбой, но это обстоятельство, увы, не добавляет таланта писательнице. Я советую не терять время на эту книгу и, кстати, если вы купили ее - вы просто зря потратили свои деньги.