3,1

18 июня 2017 г. 02:11

1 Мерзкое чтиво!

Я была в шоке, когда узнала, что это произведение написала 15 летняя школьница! Ну, думаю, ладно, прочту, посмотрим насколько талантлива эта юная писательница. Сказать, что я в бешенстве - ничего не сказать. Это дешевое порево! Которое нужно сжигать. Беспощадно. У меня даже не хватит слов ЭТО описать.

Изначально, я хотела прочитать " Пятьдесят дней ДО моего самоубийства". Но я поняла что читаю не эту книжку, а продолжение - "Пятьдесят дней ПОСЛЕ моего самоубийства". Этот факт немного ошарашил.  И продолжения гениального повествования мне вполне хватило, чтобы понять, что из себя представляет первая книга и во что горазд автор.

Недостатки:

1. Сюжет никакой. Я так и не поняла был ли он вообще. Я в 10 лет даже такое не могла "нафантазировать".

2. Совершенно детские представления о взрослой…

18 июня 2017 г. 02:11

1 Мерзкое чтиво!

Недостатки:

2. Совершенно детские представления о взрослой…

21 марта 2016 г. 11:15

0.5 книга ни о чем

Наискучнейшая книга, какое-то сопливое чтиво для школьников. В голову даже не приходят слова, которыми можно описать охват потерянного времени на прочтение.