Что произойдет, если придуманная тобой фантастическая теория вдруг окажется реальностью? Реальностью, которую ото всех скрывают? Какой выбор будет правильным: присоединиться к тем, кто призван…
Издательство: Издательские решения

30 марта 2016 г. 11:09

5 Идея с доказательством

В книге есть некая центральная идея, которая появляется в самой первой главе и потом развивается на протяжении всей книги, прирастая все большими подробностями, которые ее раскрывают. В данном случае это развитие, несмотря на то, что сопровождается захватывающим сюжетом, больше походит на доказательство. На такое логичное последовательное доказательство, что «Большая Игра» - это не выдумка автора, а вполне себе обоснованная научная теория. И как герой романа в конце первой части, так и сам читатель, наверное, ближе к конку книги нет-нет да и начинает воспринимать Игру вокруг себя как нечто объективно существующее. А само слово «Игра» писать с большой буквы ;-).

ISBN: 9785447446444

Жанры:  Киберпанк

Теги:

30 марта 2016 г. 11:09

5 Идея с доказательством

29 марта 2016 г. 12:58

5 Еще одна отличная книга

Когда-то прочитал «Теория Большой Игры» этого же автора, с тех пор ждал следующего романа. Три года прошло, уже думал что все, оборвалась творческая биография. Ан нет! Вот она новая книга, да не просто книга, а почти что продолжение, да не просто продолжение, а огонь! Все, что было хорошего в предыдущей книге здесь в превосходной степени: еще добавился интересный сюжет, на уровне триллера. Всем рекомендую. Надеюсь, следующее произведение, на заставит себя ждать так долго.