4,2

Что делать, когда один бывший участник твоей команды похитил другого? Конечно же, отправляться в погоню сквозь параллельные миры и другие измерения! Также в программе: селфи, новые прически,…
Серия: Молодые Мстители
Издательство: Jellyfish Jam

7 августа 2018 г. 11:53

Оставив интригу в конце первого тома я взял следующий том и стал читать, так как сюжет оказался очень интересен. Во втором томе появились новые персонажи такие как Вундеркинд из юных Людей Икс и брат Виккана - Скорость. Ну а тем временем наши герои продолжают скакать по мирам мультивселенной и пытаться найти способ решения их проблему с Матерью всех злодеев. Ближе к концу начинается драма и я стал очень переживать за отношения Халклинг и Виккана. А сюжет как обычно остановился на самом интересном месте и нужно ждать выхода следующего тома.

В сборник вошли выпуски Young Avengers #6-10 от сценариста Кирона Гиллена и художников Джейми Маккелви и Кейт Браун.

ISBN: 978-5-9907607-9-0

Год издания: 2016

7 августа 2018 г. 11:53

9 июня 2017 г. 15:06

Давным-давно я нашла эту серию по художнику, полюбившемуся мне еще по The Wicked+The Divine, на эпсилон меньше чем давным-давно я купила первые два тпб и отложила в свою стопочку вкусняшек на потом. Я сама не знаю, почему так долго добиралась до юных мстюнов, но вот она я. И вот они.

Персонажи очень клевые, чего стоит одна моя шикарная крошка Кейти, Но-Варр тоже очень харизматичный, правда, немного напоминает стар лорда, но это даже плюс, ведь у меня появился новый осом микс. Локи - просто чудо, с ним точно скучно не будет. Остальных знаю пока что не очень хорошо, буду читать сольник Америки, она вроде тоже клёвая.

Что до сюжета - клево побегали по измерениям, хотелось бы психологической глубины с двойниками, но, понятно, для этой серии это был бы немного неформат, хотя драма здесь и есть.…