4,5

Инсульт занимает второе место по частоте среди причин смерти, и он может коснуться каждого. - Как правильно понять назначения врача и какие методы лечения инсультов сегодня признаны эффективными. -…
Серия: Академия доктора Родионова
Издательство: Эксмо ООО

25 мая 2020 г. 00:09

4 Лучше напрячься ДО инсульта, чем ПОСЛЕ него

Приобрела книгу и прочитала после того, как у бабушки случился инсульт. Ты никогда не знаешь, произойдёт ли он с тобой или с кем-то из твоих близких, поэтому крайне важно следить за здоровьем изначально. Вот 5 жизненных принципов от Родионова, помогающих предотвратить инсульт: 1. Боритесь с лишним весом 2. Откажитесь от курения 3. Чрезмерное употребление алкоголя исключено 4. Питайтесь правильно 5. Двигайтесь

ISBN: 978-5-699-87441-5

Год издания: 2016