2 апреля 2014 г. 14:07

Одна из лучших книг об истинном лидерстве. По крайней мере, лучшее из всего, что я читала. Её хочется цитировать, с ней хочется соглашаться и еще больше спорить. Она заставляет взглянуть на государственный аппарат и социальную защиту граждан под совершенно иным углом. Да, многое в ней жестоко по отношению к тем, кому не дано быть лидерами. Но это правда жизни. Естественный отбор, если хотите.

Eagle

7 ноября 2011 г. 14:45

Небольшая книга, философского плана, которая описывает лидера, какимим качествами он должен обладать, и в чем его сущность. В книге отсуствует конкретика все это подается в глобально-философском плане.Создается впечатление все это описывается на уровне стран и цивилизаций, имеющая глобальный характер, а не на уровне маленькой богом забытой ООО. Лидер является тот, кто от рождения имеет определенный склад личности, который постоянно целенаправленно развивается на протяжении всего своего существования, и трансцендентен к человеческим страстям.

11 февраля 2010 г. 08:54

Претенциозное словоблудие