4,2

Просто мистика какая-то! Игорь случайно встретил в метро человека, который... полгода назад погиб в горах. Что это? Призрак? Мираж? А может быть, пропавший альпинист жив и от кого-то скрывается?…
Серия: Love-детектив для девочек
Цикл: Даша и Ко, книга №16
Издательство: Эксмо

11 апреля 2023 г. 13:33

4 Очень опасное дело

В моем детстве, когда книги «Черный котенок» были бешено популярны, почему-то эту было очень трудно найти. Но все таки мне удалось. Одно из самых опасных расследований ребят, ведь здесь даже произошло убийство.

Даша и Ко пытаются найти ученого, который считается погибшим. Дело оказывается очень запутанным, версии сыпятся одна за другой, но в итоге ребята выходят на главных бандитов и оказываются в логове наркоторговцев.

Отличный детектив и интересная развязка. Я был в шоке, когда узналось кто был главным и всем заправлял.

ISBN: 978-5-699-86085-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

11 апреля 2023 г. 13:33

4 Очень опасное дело

11 сентября 2021 г. 15:46

Отличный подростковый детектив. Книга как и все детективы Вильмонт очень добрая. Книга о дружбе, о человеческих отношениях, о помощи людям.

Подборки