Юлия Вознесенская - Мои посмертные приключения
4,2

Мои посмертные приключения 4.2
Действие повести-притчи "Мои посмертные приключения" начинается... со смерти главной героини. Множество испытаний ожидает ее по ту сторону жизни. Что это - странствия в аду, в поисках спасения от вечных мук? Только ад уж больно похож на нашу обыденную жизнь... Может быть, не зря говорят, что смерть - это только начало, и только от нас зависит, что нас ждет впереди?
Издательство: Вече, Лепта Книга, Грифъ

nkb

14 октября 2021 г. 10:09

2.5 Страшная сказка со сладким концом

Необычный выверт - вроде бы стандартное "дамское чтиво", но с уклоном в проповедование птицам, как некогда отец Федор, призывавший их покаяться в своих грехах публично.

В бойкости пера автору не отказать. Я даже почти не морщилась, читая, - по большей части написано грамотно и без особых "донцово-подобных" речевых штампов. Но... Зайдет, пожалуй, лишь адептам православия.

Для них и писано.

Тиражом аж 12 тысяч.

Shendydenn

Кинозал для психопата

7 марта 2021 г. 11:30

Очень интересная вещь, рассказывающая нам о посмертных приключениях одной женщины. Книга очень небольшая и с долей неожиданности в сюжетных поворотах. Изредка, читать было очень страшно, ибо описания очень подробные и пробирают до мурашек. Очень мне понравилось то, что в посмертии главная героиня встретила своего мужа, но не узнала его. Это было очень интересно. Советую!