3,6

1492 год. Кардинал Родриго Борджиа соблазняет юную Джулию Фарнезе. Вскоре он становится Папой Римским Александром VI. В это время в Риме жестоко убивают девушек легкого поведения. Кто же убийца? Эта…
Серия: Всемирная история в романах
Цикл: Борджиа, книга №1
Издательство: Вече

12 января 2022 г. 14:20

4 Это всего лишь 1 часть!

Роман мне очень понравился Даже несмотря на то что это всего лишь первая часть , здесь очень яркая любовная линия
и Папа Борджиа показан прям таким , что многим мужчинам стоит у него поучиться завоевать женщину
Читать не рекомендую, только лишь по тому,  что остальные части на русский не переведены(((

Об авторе (статья)

стр. 7-446

ISBN: 978-5-4444-3826-8

Год издания: 2015

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

12 января 2022 г. 14:20

4 Это всего лишь 1 часть!

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

1 апреля 2019 г. 14:03

3 Лань под соусом Борджиа

«Пред очами света, явно Римских пап в тройном венце – Пировал разврат державный В грязном Борджиа лице». В. Бенедиктов

Сначала о главном, ребята, это подстава. Нигде не говорится, кроме сайта с аудиокнигами, что «Змей и жемчужина» - первая книга из цикла «Борджиа», и, что других пока нет, на русском уж точно. Не скажу, что была сильно опечалена сему факту, но, так нечестно господа издатели.

Книга мне показалась пустой, большая ее часть. Да в ней мелькают реально существующие, когда-то там фигуры, но та атмосфера в погоне за которой лично я беру историческую литературу, в этой конкретно книге, напрочь отсутствует. И это не потому что мне нужно воссоздать до каждой плошки мир… А дело в том, что слуги и их господа, ведут себя на равных, разговаривают – одинаково. Глаз блин дергался, когда…

Подборки