4,1

Откройте роман Ники Пеллегрино и окунитесь в волшебную атмосферу Рима 1950-х годов, насладитесь неповторимым очарованием узких каменных улочек, фонтанов и площадей. Туристам кажется, что те, кто…
Серия: Подарочная серия романов о любви
Издательство: Эксмо

3 октября 2023 г. 01:28

Лёгкая книга, показывающая закулисье жизни Марио Ланца + личная драма главной героини. Для меня это одна из тех историй, которая закрадывается в сердце, а после оставляет ностальгические чувства. Местами поучительная, местами трогательная, местами слегка затянутая. Отдельно хочется отметить описание Италии и аппетитных итальянских блюд.

ISBN: 978-5-699-85976-4

Год издания: 2016

Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение объемное
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 352 (Офсет)
Размеры: 185x126x18 мм

3 октября 2023 г. 01:28

NNNToniK

14 ноября 2022 г. 23:20

4 Не судите по обложке.

История написана от лица пожилой дамы, Серафины. В данный момент она живёт в доме престарелых и вспоминает молодость. А вспомнить есть что. В юности ей посчастливилось устроиться на работу в дом своего кумира, известного певца Марио Ланца. Она стала личной ассистенткой его жены, общалась с его детьми и была счастлива наблюдать жизнь звезды изнутри. Он предстал перед ней не фотографией в журнале, как раньше, а живым человеком, со своими недостатками, слабостями и пагубными привычками.

Я ещё не знала тогда, что голос не может сказать о человеке всё - даже голос Марио Ланца.

Часть сюжета отведена жене знаменитости. Её жизни в тени мужа, роли в становлении его таланта, его работе и продвижении к успеху. О ней, как о человеке читатель узнает даже больше, чем о самом артисте.

- Его дело…

Подборки