4,1

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для создания…
Издательство: Попурри

10 января 2024 г. 02:52

5 Несоклько правил, которые я для себя подметил

1. Детей нужно учить на собственном примере 2. прежде чем начать ругаться, срываться нужно взять паузу, успокоиться и подумать к чему это приведет 3. нужно всегда пополнять баланс доверия в отношениях 4. важная семейная миссия. личные и семейные цели 5. роль отца и мужа самая важная роль в жизни 6. в семье обязательно должны быть свои традции, семейные ужины, вечера, игры

ISBN: 0-307-44085-0, 978-985-15-2802-4

10 января 2024 г. 02:52

5 Несоклько правил, которые я для себя подметил

2 апреля 2021 г. 01:52

0 Семья с 9 детьми

Начала читать, пока что меня поразило, что у автора 9 детей! Его жена сказала, что их семья не идеальная - бывали ссоры. Начало привлекательное.

Подборки