4,1

Америка. Середина ХХ века. Домохозяйка Джози Шуллер - будто сошла со страниц дамских журналов: любящий муж, дочери-близняшки, своевольная свекровь, порядок в доме. Но у Джози есть секрет - она…
Издательство: АСТ, Mainstream

quarantine_girl

без особой фантазии

14 ноября 2023 г. 21:25

3.5 Американская мечта в убийственном стиле. Vol 1

II книга — Lady Killer, Volume 2 — — рецензия

В этой рецензии будет два блока: первый будет об общем в обоих томах, так что в обеих рецензиях это будет повторятся, а второй блок будет о том, что отличает один том от другого, что-то конкретно об этом томе.

Блок 1

В целом об этом комиксе можно сказать, что он крайне жесток и часто срывается с места в карьер, так сказать.

Много ли здесь кровавых сцен? Лучше спросите, много ли здесь тошнотворных сцен, потому что на первый вопрос ответом будет слишком громкое "да", которое, в принципе, ожидаемо из названия, а вот второй ответ будет более показательным. Но нет, это тоже "да", просто слегка потише и в какой-то степени зависящее от вкусов.

Про "с места в карьер" я говорю втч из-за того, что тут толком не будет предыстории. Во втором томе это…

ISBN: 978-5-17-096430-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 70х108/16
Тираж: 3000 экз.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Игры на Лайвлибе)

quarantine_girl

без особой фантазии

14 ноября 2023 г. 21:25

3.5 Американская мечта в убийственном стиле. Vol 1

II книга — Lady Killer, Volume 2 — — рецензия

Блок 1

28 июня 2023 г. 12:13

4.5 Типичная домохозяйка

Ой-ой-ой какая красивая барышня нарисована на страницах этого комикса! Прям типичная домохозяка 50-х годов в США. Я именно так их и представляю красивые и всегда как с иголочки. Но проблема в том, что слишком сексуализировали главную героиню, хотя что еще можно ждать от комикса, который утрирует все. Жаль, что не раскрыли матушку мужа, почему она немка должна говорить на русском? Что за мужичок с войны?) В целом, сидя на работе, полистать часик комикс было интересно и занимательно:)))