4,4

Пять столетий клан Кэхиллов стережет страшную тайну - тридцать девять компонентов сыворотки, способной превратить любого в самого могущественного человека на земле. Если сыворотка попадет не в те…
Серия: 39 ключей: Неудержимые
Цикл: 39 ключей: Неудержимые, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

2 августа 2017 г. 21:18

Снова эти 39 ключей... И несмотря на продолжительность этой серии, я готова читать её вечно. Итак, опять всё крутится вокруг Кехилов и их сыворотки, но на этот раз эта опасная субстанция попадает в плохие руки! Книга прочитана мною быстро и легко, и я без сомнений могу сказать, что она понравится если не всем, то многим) Оценка: 5 из 5-ти. Почему? Ведь мотивация злодея состоит во власти над миром? Почему 5 из 5-ти??? Потому что это - 39 ключей! В книге присутствует чудесный сюжет, загадки, шифры, коды! Лично я советую её читать до 16-ти лет и от 10 (хотя бы!) ведь есть довольно мрачные моменты, которые поражают и в более старшем возрасте. Тем не менее, я осталась довольна. Итог: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТУ КНИГУ!!! Время зря не потратите)

Некуда бежать, роман

Перевод: А. Петрушина

ISBN: 978-5-17-094707-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.