4,3

Издательство: Avatar Press

8 августа 2021 г. 17:13

Как бы сильно я не любила Леди Смерть, мне кажется, что история вышла слабовата. Хочу отдельно похвалить дизайны и антураж. Это опять таки та самая история, где лучше не вдумываться в детали сюжетных перипетий, а наслаждаться картинкой. Понравилось обилие кровавых и откровенно жестоких сцен. Понравился антагонист, старые боевые товарищи, да и прочие второстепенные персонажи в основном хороши. Я читала бОльшую часть серии и под конец она сильно испортилась. Приятный визуал скатился в обмазанные 3д модельки. Советую ограничиться первым томом и не портить себе впечатление.

ISBN: 978-1592911127

Год издания: 2010

160 страниц, Мягкая обложка
Формат: 17.1 x 1.3 x 26 cm
Язык: English

8 августа 2021 г. 17:13

27 января 2018 г. 18:16

5 Смерть всегда ходит рядом

Brian Pulido "Lady Death" - представляет собой серию комиксов, повествующую нам о тяжелом жизненном пути Леди Смерти. Начиная с самого становления как человек, заканчивая истинным обликом как "Леди Смерть" куда бы она не нашла, всюду её окружала аура смерти: гибли любимые люди, возникала разруха и хаос. Она несла этот крест "смерти" во имя добра, во имя доброй цели, чтобы отомстить своим врагам за себя и смерть родной матери, но в конечном счете, сюжет приобретает неожиданный поворот и заставляет Леди Смерть изменить свои планы и начать действовать иначе.

Если вы любитель мистики, оккультизма и ужасов с щепоткой эротики, то данная серия комиксов должна вам обязательно понравится!