Nathalia218

14 июля 2017 г. 16:02

В целом книга понравилась.Приятные рассказы навевающие ностальгические размышления,с легким оттенком пессимизма.

14 февраля 2014 г. 16:46

Прочитала в Нов.мире пов. «Барби».Писатель не хочет, чтобы его хвалили (информация из интервью).Но ведь это настоящий писатель! Раньше, 9-7 лет назад – довольно много его читала («Нубук», «Батарейки», что-то еще), почему-то с жадностью набрасывалась на его тексты - и не могла понять, почему – вроде и отвращение вызывают эти писания, а накидываешься на них с вожделением. Потом поняла – он беспредельно честен и беспощаден к себе.Видно, что пишет о себе, но не героя из себя изображает, а еще и гипертрофирует то грязное, что в нем есть.Сознание смиренно-покаянное, сознание человека, ни себе, ни людям не врущего. А это очень сильно – потому и притягивало, как магнитом.Потом наткнулась где-то на повесть о том, как молодой писатель ездил на какую-то писательскую конференцию.От этой повести…

27 октября 2013 г. 15:10

Сенчин мой новый друг Случайно наткнулся на повесть Барби просматривая "Новый мир" за сентябрь.Повесть засасала меня своей правдивостью и искренностью.Кстати об этом много писал Владимир Козлов в "Попсе" и других своих панковых романах,но у Сенчина потрясающий проф язык до которого Козлову далеко ... Автор для меня новый ,но уже любимый.Будем дружить.