3,4

Он - местный авторитет, который держит весь город на коротком поводке, сам того не желая.

Она - девушка с тяжелым прошлым, которая так в нем застряла, что не хочет выбираться наружу.

Раньше они были знакомы. Он видел в ней светлого и чистого ребенка… детство, которого сам был лишен. Она стала для него Лучиком света, а он для нее мужчиной мечты.

Одно происшествие, леденящее кровь, и судьбы этих двоих изменились… Смогут ли они заново принять друг друга, и понравится ли им то, какими они стали? Они не идеальны в этом мире, но вдруг они идеальны друг для друга..? И что им предстоит пройти, чтобы вернуться…

24 февраля 2023 г. 16:51

3 Травмированная малышка ищет исцеление в криминальном авторитете. Так себе самолечение.

За последние три года я вполне научилась "закрывать неинтересную книгу", а точнее прекращать дочитывать циклы произведений, если пропадал интерес. Несмотря на довольно плохую первую книгу, мне уж очень хотелось узнать судьбу малышки Нади, которая пережила сложную ситуацию, оставшись травмированным ребёнком. Хотела знать, как она проходит через такое, как она изменилась и что её ждёт в будущем после случившегося.

С удовольствием начав чтение, с такой же степенью неудовольствия я и закончила первую часть, не понимая, стоит ли начинать вторую.

Хорошая попытка изобразить великолепные приёмы Кристины Старк, но как-то сухо и безжизненно. К героям нет ни жалости, ни злости, ни тревоги за них. Такие сложные судьбы совершенно не трогают. И это проблема не моего бесчувственного сердца, а именно…

Форма: роман

Оригинальное название: Возвращаясь к тебе

24 февраля 2023 г. 16:51

Ulika

1 сентября 2020 г. 05:11

4 Странная любовь

Антон Франц – местный авторитет, бизнесмен. Он держит весь город у себя в руках. Жёсткий, сильный, беспощадный – такой вот Антон Франц. Надежда Зарецкая – молодая девушка, прошлое которое наполнено жестокостью и болью. Её похитили и изнасиловали, она проходила терапию у психолога. Надя находила утешение в алкоголе и мужчинах. И спустя несколько лет она вернулась из Англии в Россию. И тут она встречается с Антоном, и тут начинается самое интересное. Между Антоном и Надей вспыхивает искра. Книга мне не понравилась, слишком однообразная и скучная. Я читала её давно, а сейчас решила перечитать. И тогда она мне нравилась, но сейчас нет.