4,5

Не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идет война. Сам того не подозревая, ей не дает закончиться Арсений Васильевич Гольцов, человек, наделенный уникальным даром и избранный из-за него на…
Издательство: Эксмо

MarchingCat

17 февраля 2016 г. 21:34

В S-E-осях и прочих квадропулях лично я моментально запутался и чем больше автор объяснял языками персонажей, тем меньше я понимал до самого финала где всё выяснилось). Впрочем, основному сюжету сие внимать не мешало. Удачный роман, в котором и сюжет интересный и динамичный, и герои как живые люди, и необычная теория времени в реале, ну и бонусами прекрасная мораль, мужская дружба, боёвка.

ISBN: 978-5-699-86987-9

Год издания: 2016