Дамронг Пинкун - Я - латте, вы - капучино
3,3

Я - латте, вы - капучино 3.3
Это книга о людях, руководство по верному пониманию себя и других. Человеческая жизнь подобна чашке кофе из различных ингредиентов. Чтобы кофе стал крепким и ароматным, он должен пройти через множество стадий приготовления, и только тогда он достигнет наилучшего вкуса. Рецепт такого кофе способен изменить жизнь миллионов людей – и в том числе вашу.
Серия: Азбука Бизнес. Графические бестселлеры для жизни и бизнеса
Издательство: Азбука

16 августа 2017 г. 16:22

Ради содержания вряд ли стоит покупать эту книгу. Текста предельно мало, а мысль не является оригинальной. Всё как обычно - будь честным, позитивным, трудолюбивым и т.п. Но издание очень понравилось и я не смог устоять перед покупкой. Но считаю, что такие издание нужно делать на глянцевой или на мелованной бумаге, а тут обычная бумага.

ISBN: 978-5-389-10384-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 160 стр.
Формат: 140х210

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

16 августа 2017 г. 16:22

anjuta0212

19 октября 2016 г. 02:32

1 Сборник цитат от капитана очевидности

Я просто оставлю это здесь