27 апреля 2016 г. 11:13

Обычный бульварный роман. Читала, когда было лет 13. Но сейчас, к счастью, вкус и нюх на хорошую литературу появился. Но эту книгу к хорошей литературе не отнесла бы.

Coffee_lover

4 июля 2012 г. 19:15

Так себе история. С предсказуемым финалом. История встречи. История начала чувств. Но история не особо и интересная. История каких много. С заезженными составляющими. Написанная скучно и незатягивающе. Очень не похоже на автора. Или стиль меняется?

sentyabryonok

12 ноября 2011 г. 12:17

Мы тут с сестрой решили, что не умеем общаться с мужчинами. В том плане, что все эти женские финтифлюшки, хлопанье глазками + "милый, смотри какая красивая кофточка!" + контрольное хлопанье глазками - это всё нам незнакомо, непонятно, но вроде как дееевочки, надо ж уметь. И решили обратиться за помощью к женским романам, дескать, именно там много штампов и клише как раз нам необходимых для обучения :))) И тут же к нам пришла новая книга Вильмонт, которую когда-то очень любила моя маман и даже не без интереса почитывала я. Я решила, что зачем брать что-то неизведанное, если в руки сам просится роман проверенного автора?.. Я не ожидала ничего сверхъестественного, только отдыха на вечер. Начав читать, тут же вспомнила, что героини у Вильмонт кардинально отличаются от хлопающих глазками…

2 октября 2011 г. 10:31

По-моему, у автора это уже третья подряд книга , которую можно отнести к разряду "проходных" или написанных для галочки. Возможно, давили сроки издательства, но при чтении явно возникает ощущение недоделанности. Плоская вещь. Разочарована.