3,6

Странная миссия, возложенная на Тимофея умирающим родственником, до крайности его раздражает! Но он даже и представить себе не может, в какую круговерть чувств и событий вовлечет его встреча с…
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

13 июля 2016 г. 17:49

На удивление, сюжет очередной книги Вильмонт мне понравился. Если все предыдущие произведения данного автора отличались практически отсутствием сюжета, эдакой "ниочемностью", то в данном случае история любви главных героев вполне себе неплоха. В любом случае подобные книжки относятся к легкому бульварному чтиву и не могут рассматриваться серьезно

ISBN: 978-5-17-096176-4

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 320стр.
Тираж: 10000
Формат: 107х165 мм (малый формат)

13 июля 2016 г. 17:49

27 апреля 2016 г. 11:13

Обычный бульварный роман. Читала, когда было лет 13. Но сейчас, к счастью, вкус и нюх на хорошую литературу появился. Но эту книгу к хорошей литературе не отнесла бы.