4,4

The second novel in the critically acclaimed Captive Prince trilogy from global phenomenon C. S. Pacat—with an all-new chapter exclusive to the print edition.

With their countries on the brink of…
Цикл: Пленённый принц, книга №2
Издательство: Berkley

15 ноября 2023 г. 15:42

Как же я рада, что смогла осилить первую книгу! Потому, что вторая намного лучше и увлекательнее! Я не могла оторваться от неё! Предательства, битвы и другие многоходовочки регента и то, как принцы сообща строили планы выхода из ловушек, держало в напряжении до самого конца. Я ещё больше полюбила Лорена, такого умного, сдержанного и прислушивающегося к Дэмиену. И Дэмиен, который в первой части совсем не зацепил, тут прям с ноги в сердечко залетел. А развитие их отношений! Мне очень понравились их подразнивания ㅋㅋㅋ 19 глава стала фаворитом, такая горячая, но невероятно нежная и заботливая. Как и в прошлый раз, всё закончилось на самом интересном месте! С нетерпением берусь за третью часть!

Prince's Gambit, роман

Формат: 13 x 2.3 x 20.3 cm

Кураторы

15 ноября 2023 г. 15:42

24 октября 2023 г. 00:22

5 Яма со змеей стратегом, а ты в ней жертва!

Продолжила я значит читать этот роман, больше не знаю какое обозначение дать этому чуду авторскому. Что же, вторая книга в немного другом переводе, но с сохранением правильных имен от "Покорн бука" (Господи, спасибо!) Собственно, погнали что мы имеем в этой части!

Предупреждения о событиях в книге! • Повествование от третьего лица; • Несколько постельных сцен на любой вкус (И гет и яой ребятки, да-да. Я сама была в шоке); • Смерть персонажей; • Описание убийств, насилия, самоубийств, предательства, политические интриги во всей красе.

Сюжетик второй части: Сюжет в целом, повествует о том, как все согласные с идеологией Лорана и за его будущее присутствие на троне Вира в качестве Короля, отправляют на границу. Конечно же дядя поспособствовал этому отправлению из "благих" побуждений, но все…