14 апреля 2017 г. 17:09

В принципе, мне понравилось. Подходит для определенного настроения, когда хочется почитать именно про любовь. Я получила от книги всё, что хотела, была в восторге после прочтения.

Но спустя какое-то время, переосмыслив, я поняла, что у книги много недостатков, но сразу скажу от этого она не стала мне меньше нравиться.

Мне не хватило истории героини. Думаю, конкретнее про лаэрдов я узнаю из второй книги.. ну я предполагаю, а там посмотрим. Потому что узнать о них подробнее мне хочется.

Всё же хотелось бы, чтоб книга была побольше или их было две. Хочется увидеть более подробную истоию Эвы, её первое пробуждение. Не просто знать, что это было тогда-то и так-то, а прочувствовать. Узнать её жизнь, как она изменилась.

Но что есть, то есть) Это первая прочитанная мною книга в серии "Любовь и…

inna_mellani

6 ноября 2016 г. 12:39

Книга не плоха. И хоть многие читают ее первой в "серии", я скажу вам что события происходят в точности до наоборот! Сначала идет "демон противостояние", потом "демон одиночка" (по событиям). Данная книга меня не так сильно зацепила. Хотя главная героиня мне по душе куда больше Авроры. В книге рассказ идет о девушке, которая как выясняется чистокровный демон. Начало меня очень заинтересовало, а к середине сюжета все сошло на нет... Опять семья Дамир только уже другие братья, хотя Кристоф и Аврора тоже присутствуют. Многое в книге не доработано, при прочтении были моменты, когда перечитываешь кусок текста не потому что понравился, а потому что не понял, резкие переходы или резкое объяснение, да и поведение гг не всегда понятно. Спойлер! Вот ее кусают, а она кричит, и следов молчит,…

27 мая 2016 г. 20:03

4 «Не тот брат…»

Начало какое-то кусочное, обрывчатое, но в целом мне понравилось. Мне нравится когда у героев такие отношения. Та и сама главная героиня Ева - Огонь, точнее ее характер. Курт – красавчик, взрослый, богатый…- прям мечта. Но ему постоянно мешаются – то младший брат Мика, то какой-то Платон… Сюжет интересный. Про таких демонов как лаэрды я еще не читала.

Оценка: 7 из 10