Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно

Александр Левитас

Sukhnev

2 декабря 2018 г. 16:36

3.5 Хороший советчик для вашего бизнеса

Очень полезная книга, переполненная советами и рекомендациями. Минимум воды – максимум практики. Вы можете открыть книгу с любого места, изучить тот или иной приём и сразу же применить его в своём бизнесе. А если у вас ещё нет бизнеса, то можете вооружиться блокнотом и выписать самое важное, самую суть. И помните: важно не только прочитать, но и применить.

30 января 2017 г. 02:37

0 Бери и внедряй в свой бизнес

Книга соответствует названию на 100% "Экспресс-маркетинг" - практическое руководство, используются конкретные фишки. Которые стоит внедрять одну за другой, а еще лучше некоторые параллельно и тогда бизнес встанет на новые рельсы. Но обязательно при этом замерять результат до и после. Если оптимизировать, то бизнес должен быть прежде всего клиентоориентированным, и при этом нужно считать во сколько обходиться клиентооринтированность в автор не раз напоминает об этом. Вообще я как клиент многих бизнесов был бы безумно рад если бы хотя бы у тех чьими услугами и товарами я пользуюсь было внедрено 50 % того о чем говориться в книге. Особенно вначале. И я готов за это платить больше.

В книге минимум теории, одна практика. Есть описание курьезных моментов. Когда только за счет маркетинга…

6 февраля 2022 г. 19:18

Прочёл эту книгу, так как понравилась другая книга этого автора - Больше денег от вашего бизнеса. Именно в такой последовательности их лучше и читать. Будет полезна как тем у кого малый бизнес, так и тем, кто занимается рекламой.